История красивой женщины. Личная жизнь актрисы Анны Самохиной

Анна Самохина — одна из самых красивых актрис 90-х по мнению многих людей. Она была очень жизнерадостной и очень любила внимание мужчин, но долго с ними быть ей не хотелось. Сама Анна говорила, что ей лучше быть одной.

Актриса родилась в Кемеровской области, но детство провела в Череповце. Отец Ани часто прикладывался к бутылке, из-за этого он рано ушел из жизни, когда девочке не было и 7 лет.

Анна вместе с мамой и сестрой жили в маленькой комнате в общежитии. Места не хватало, и приходилось спать на полу.

Первым серьезным увлечением Анны была музыка, она играла на фортепиано сначала дома, а позже начала ходить в музыкальную школу.

Брак

После школы Анна сразу поступила в театральный. А уже через год вышла замуж за однокурсника, к слову, его фамилию, которая впоследствии стала известна всей стране, она решила оставить.

Когда карьера Самохиной только начала развиваться, она узнала, что ждет ребенка.

После декрета актрисе удалось вернуться в театр. Правда заветная роль ей досталась не сразу.

Лицитис

Сыграв Мерседес, Самохина проснулась не только знаменитой, но и востребованной. Мужчины всей страны были влюблены в нее.

Артистка продолжала жить с мужем и воспитывать дочь. Их брак продлился 16 лет.

Недавно первый муж актрисы признался, что она изменяла ему с Арнисом Лицитисом. Именно благодаря любви к нему актрисе удавалось так натурально передать эмоции в кадре.

Но она была замужем, да и он был женат, поэтому возлюбленные решили прекратить общение.

Два Димы

Со своим супругом наша героиня все же развелась. После этого у Самохиной появился новый ухажер. Им стал Дмитрий Коноров. Роман развивался быстро, поэтому вскоре питерский бизнесмен сделал Самохиной предложение. Они поженились.

Параллельно она продолжала общаться с бывшим мужем, и даже познакомила Александра и Дмитрия. Но внезапно Анна Самохина снова влюбилась.

Новым ее увлечением стал Дмитрий Нагиев. Тогда он был успешным диджеем. У этой пары завязался головокружительный роман.

Рак

Когда Анне было 45, она узнала, что у нее проблемы со здоровьем. В то время она посвящала все свое время подросшей дочери Александре, которая решила стать актрисой, как мама. Вдобавок ко всему она продолжала гастролировать и сниматься.

Говорят, в то время она много переживала, даже когда ей стало нехорошо, она думала, что ничего серьезного нет. Но оказалось, что у нее рак.

Анна надеялась, что ей удастся победить недуг. Актриса говорила, что, когда она выйдет, обязательно встретится со всеми друзьями. К сожалению, этого так и не произошло. 8 февраля 2010 года Анны Самохиной не стало.