Наталья Шкулева: как жила избранница Малахова до замужества с известным телеведущим

Андрей Малахов достаточно долго искал свою «вторую половину». Многие задавались вопросом, почему обаятельный телеведущий еще всё один? Рано или поздно каждый находит свое счастье, вот и Андрей нашел свое — избранницу зовут Наталья Шкулева.

Их отношениям уже почти 8 лет. И для многих — это удивительно, ведь поклонники не понимают, что именно так понравилось Малахову в Наталье? О женщине никто не знал до того, как она стала спутницей известного ведущего.

Однако, как оказалось, она не из простой семьи, Наталья достаточно обеспеченная, ведь она — наследница крупного издательского бизнеса.

Знакомство произошло случайно. Малахов работал в компании отца Натальи – Виктора Шкулева. Там пара и познакомилась.

Стоит добавить, что до встречи с Малаховым Шкулева успела получить хорошее образование и окончить МГИМО. После института уехала в Великобританию, где учила языки и знакомилась с основами ведения бизнеса.

После возвращения в Россию Наталья начала активно работать в одной из компаний своего отца. Причем сейчас она занимает в ней одну из главных должностей.

Долгое время Андрей и Наталья скрывали свои отношения. Возлюбленные втайне от всех поженились в Версале. О радостном событии поклонники узнали только после самого мероприятия.

В 2017 году Шкулева родила телеведущему сына. О беременности не говорили практически до самых родов, да и лицо ребенка супруги до сих пор скрывают.


К слову, об этой паре нельзя сказать ничего плохого, и в этом плане они — настоящий пример для всех звездных супругов.

Сам Андрей всегда лестно отзывается о супруге, и радуется, что она такая умная, привлекательная и самодостаточная женщина.