Егор Дружинин։ История любви и большая семья хореографа

Егор Дружинин никогда не прятал свою закадровую жизнь. Напротив, он гордится, что женат на любимой женщине Веронике уже 26 лет, с которой живёт в мире и согласии, не обращая внимания на слухи, окружающие их семью.


Егор Дружинин в фильме «Али-Баба и сорок разбойников»

А слухов было немало. Например, когда мужчина был ведущим на шоу «Танцы», поклонники были уверены, что у него интрижка с Юлианой Бухольц. Дружинина такие мысли всегда только смешили, и комментариев он про них никогда не давал.

С женой Егор познакомился почти тридцать лет назад. Она была прекрасной балериной из Грузии, только приехавшей в Москву, чтобы покорить её. Они учились в одном институте и сразу понравились друг другу. На втором курсе они уже вместе жили, а вскоре и поженились.

После учебы Егор уехал в Нью-Йорк, чтобы добиться успеха в штатах, а когда он встал на ноги, Вероника переехала к нему. Четыре года они наслаждались друг другом, а потом узнали, что скоро станут родителями! К тому времени они устали от ритма города и решили вернуться на Родину.

Так, доченька Александра была рождена в Санкт-Петербурге. Крестным отцом малышки стал двоюродный брат Вероники, Николай Цискаридзе. После, с небольшим отрывом, в семье родились ещё два ребёнка, Платон и Тихон.