Российские звезды, которых посещают вещие сновидения

Верите ли вы в вещие сны? Часто ли вам снятся сны, которые потом исполняются? Многие ученые пытались разгадать тайну вещих снов. Некоторые российские звезды умеют толковать собственные сновидения. Вашему вниманию представляем пророческие сны знаменитостей.

Всеми известная актриса Анна Хилькевич накануне свадьбы во сне увидела свою покойная бабушку, которая предупредила ее, что свадьбу лучше не играть в декабре, так как может обернуться несчастьем. Хилькевич прислушалась к бабушке и перенесла торжество на лето.

Олег Газманов — заслуженный артист Российской Федерации, с детства увлекался музыкой. Образование он получил научное. Но однако найти достойную работу по образованию он не смог бы, так как зарплата была очень маленькой. В этот период его жизни ему снился один и тот же сон: как он выступает на сцене, а зрители аплодируют ему, подпевают с ним. Тогда певец всерьез задумался. И вот благодаря сновидениям на эстраде есть такой прекрасный певец.

Алла Борисовна Пугачева — очень интересная и загадочная личность, и ей тоже в подростковом возрасте снилось очень много вещих снов. Один из них – как она танцует с мальчиком в комнате со стеклянными стенами. Вот и спустя время, когда Примадонна познакомилась с М.Галкиным и тот пригласил ее к себе домой, она увидела ту самую комнату из стекла и сразу вспомнила сон. С этого дня они вместе.

Наргиз все время особое значение придавала своим снам и всегда находила им толкование. Все началось с вещего сна певицы. Актрисе приснился сон, что умер лучший друг ее отца. На следующее утро она узнала, что он действительно умер. И Наргиз всегда остерегает близких от опасности.

Всеми известный актер Иван Охлобыстин  тоже верит в вещие сны. Так, во сне ему приснилась покойная прабабушка, которая предупредила его об опасности. Актер вскочил с места и увидел шаровую молнию в у себя комнате. Ему чудом удалось спастись.