Любимые женщины в жизни талантливого актера Дмитрия Харатьяна

Этот талантливый актер честно признается, что основное место в его жизни занимают женщины. Изучая жизнь Дмитрия подробнее, можно с легкостью подтвердить этот факт. Как раз сейчас мы и расскажем о главных женщинах в жизни Харатьяна.

М. Буримова

Еще в студенческие годы Дмитрий познакомился с М. Буримовой. Вместе они прожили восемь лет, но, к сожалению, разошлись. Это стало их совместным решением. После брака у пары осталась совместная дочь Александра, которую актер невероятно любит.

М. Майко

Холостым Дмитрий ходил недолго, в скором времени на съемочной площадке познакомился с привлекательной блондинкой М. Майко. Казалось, что их отношения развиваются слишком быстро, тем не менее в ЗАГС пара пошла только через сем лет. Чуть позже Марина подарила единственного сына актеру, которого он так хотел. Сегодня супруги счастливы в браке на протяжении 30 лет.

С. Тизенко

Наверняка самой важной женщиной в жизни актера является его мать. По специальности она инженер-строитель. Когда С. Тизенко впервые узнала о метче сына, то отнеслась к этому скептически, но со временем она поняла, что у него явно виден творческий талант. С годами она стала его самой преданной поклонницей.

Р. Солнцева

Именно эта женщина смогла разглядеть способности Дмитрия и направить их в нужное русло. Солнцева была его руководителем в театральном училище. Поэтому сегодня артист открыто заявляет, что безмерно благодарен своему преподавателю.

С. Дружинина

Этот режиссер в нужный момент заметил потенциал нашего героя. Именно С. Дружинина сделала из обычного актера настоящую знаменитость. Они сотрудничают на протяжении многих лет, поэтому Дмитрий снимается практически во всех картинах Дружининой.