«Глаза и щечки, как у мамы»: Энрике Иглесиас опубликовал милое видео с дочкой

Во время карантина известный певец Энрике Иглесиас много времени уделяет семье и детям. Он всего себя посвятил детям, но особое внимание уделяет малышке Марии.

Звезда за три года стал многодетным отцом. Напомним, что Иглесиас и Курникова познакомились еще в 2002 году. Неоднократно они расставались, потом сходились. И вопреки всему тайно поженились. Сейчас пара воспитывает двойняшек Люси и Николаса и совсем недавно родившуюся Машеньку.

Малышку  скрывали от поклонников, но Энрике опубликовал видео, где дочку держит на рука, а она смотрит в камеру. Фанаты восторженно писали, что Машенька очень похожа на маму, что глаза мамины. Поздравляли с рождением чудесной доченьки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

😍

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Знаменитость как-то рассказывал, что вторая беременность Анны была для них неожиданностью. Но они очень обрадовались этому событию.

Энрике делится, что прекрасно справляется с детьми, несмотря на то, что порой не спит, но ради детей он может и не спать. Певец признается, что с легкостью меняет подгузники, кормит малышку.

Заметим, что Иглесиас очень хочет, чтобы дети стали спортсменами и уверен, что Курникова станет прекрасным тренером для детей.

Напомним, что в Испании свыше ста тридцати тысяч зараженных коронавирусом. Наслаждаясь родительскими делами, звезда пока не знает, сколько еще придется находиться дома, но он время проводит с любимыми детьми, полностью посвящая себя семье.