Плохая партия для Евгении Добровольской: Как выглядит молодой муж актрисы

Вероятно, вы знакомы с творчеством артистки Евгении Добровольской, ведь она более 30 лет демонстрирует нам свои таланты. Она выдержала даже кризис 90-х, в те времени снималось очень малое число картин, для нее и в это время были роли. Когда ситуация со съемками стала проще, начали поступать еще и предложения от многосерийных фильмов.

В ее фильмографии за плечами огромное число лент с различными жанрами (и комедии, и боевики), однако она внутренне относит себя к разряду актрис драмы и любит принимать предложения на съемки глубоких фильмов.

Ее путь к творческим вершинам был не такой уж и простой. В ранние годы она пережила большое количество сложностей на пути к своему признанию. Примерно такая же и личная жизнь Добровольской. Несколько браков до того момента, как нашла «того самого», с кем сложилась жизнь.

Евгения появилась на свет в семье государственных служащих и ее воспитывали очень лояльно. Мама и папа много работали и внимания к девочке было не так уж и много. Позже она сама определилась со сферой интересов и поступала в театральные. В ГИТИС с первого раза поступить не получилось и она решила поработать уборщицей в одном из театров, чтобы переждать год, получше подготовиться и снова попробовать поступить.

А вот в будущем все прошло удачно. И в университет поступила, и получила предложение сняться в фильме «Клетка для канареек», в котором сыграла вместе с Вячеславом Барановым. Ей тогда было всего 17 лет, а коллеге по съемочному цеху – 25.

Ей пришла в голову идея, что Слава может стать неплохим супругом и сама подкинула идею жениться на ней, актер не стал противиться. Евгения сообщила родителям новость о браке, но родители не были в восторге, будучи уверенными, что такому браку не долго существовать. И оказались правы.

В 83-м году они заключили брак и через пару месяцев узнали, что ожидают прибавление. Ожидалось, что появление на свет малыша должно укрепить отношения, но все вышло совсем не так. Сразу после появления на свет сына Женя поехала жить к родителям и подала документы на развод. Ей стало понятно, что они с супругом абсолютно разные и никто не будет меняться ради другого.

Второй раз актриса вышла замуж за известного Михаила Ефремова. Они стали знакомы, когда учились в ГИТисе, были пересечения по учеба и на мероприятиях. Сначала дружили, а потом актер запросто взял и переехал к Евгении.

Конфетно-букетного периода здесь тоже не было, просто сразу гражданский брак. Миша делал ей предложение несколько раз, но встречался с отказами. Евгения выдвинула ультиматум, что согласится только в случае, если Ефремов перестанет пить. Он был согласен и даже на 5 лет сдержал свое обещание. А после срыва не выдержал. Затем снова 3 года без алкоголя.

Все эти годы они были на эмоциональных волнах, ссорились, дрались – такая вот супружеская жизнь.

Спустя 8 лет их совместного проживания Добровольская узнала, что беременна. А Ефремов, к слову, не был рад и хотел, чтобы супруга сделала аборт. Она не согласилась. После появления на свет их сына Николая Евгения решила, что и в этих отношениях ждать чего-то необыкновенного не стоит. Выдержала еще 5 лет и рассталась.

После этого расставания актриса долгое время была одна и растила двух сыновей. Лишь в 2002 году начали подозревать ее роман с Ярославом Бойко, тоже актером. А они и не скрывались, хотя Бойко был в браке. Добровольская не планировала снова вступать в брак. Даже появление на свет 3-ого сына не изменило ее выбора. С Бойко они также расстались и теперь они сама растила уже 3-х детей.

Но счастье семейное она все же обрела. Причем с мужчиной младше на 15 лет. Любовью стал Дмитрий Мананников, оператор. Он не переживал из-за разницы возрасте и наличия детей. Стал испытывать к ним любовь как к своим.

У них появился и 4-ый малыш, теперь уже дочка, назвали ее Анастасия. Эта беременность очень сложно далась, отразилась плохо и на состоянии здоровья и на внешности Евгении. Очень тяжело ей далось восстановление и приведение в форму.

Сейчас Добровольская счастлива, наступила гармония и в личной жизни, и в карьере. На первое место своих ценностей она ставит детей, а супругом называет «гостями», поэтому прерывать отношения ей было не страшно.

Но сейчас она нашла настоящую гармонию в отношениях.