Денису из фильма «По секрету всему свету» уже 54 года. Как сейчас живет Владимир Станкевич?

Абсолютно точно любой ребенок советского союза видел замечательный приключенческий фильм «По секрету всему свету», который был снят и вышел на экраны в 76-ом г. Вы узнаете в этой статье о том, как же сейчас живет главный персонаж – Денис Кораблев.

Его сыграл юный Владимир Станкевич. Во время проходящих съемок киноленты ему было одиннадцать лет, и, кстати, это был даже не первый его фильм. Актерский опыт у него начинается аж в 6 лет.

Спустя 43 года, сейчас это уже, конечно, взрослый мужчина. Появился на свет он в городе Минск, в семье писателя, весьма популярного в Белоруси.

Творчество его интересовало очень давно. В 5 лет им были написаны первые стихи, а также он начал выступать в разных спектаклях, концертах и конкурсных мероприятиях. Роль Дениса Кораблева сделала его очень популярным, а фильм этот — практически легендой.

За плечами у актера до конца 90-х годов участие в 25 кинолентах. А потом вплоть до 2013 г озвучивал кино. Закончив школу, получил сразу 2 высших образования (иностранные языки и театральный).

Позже Станкевича можно было часто увидеть в юмористических программах. А еще в выступлениях ансамбля, известного в Беларуси. В самом начале 90-х годов он стал вести развлекательные телепередачи, а позже углубился в музыкальную карьеру и даже организовал свою группу, где пел и заодно продюсировал ее.

На текущий момент Владимира знают как режиссера, актера, активного участника шоу-бизнеса и композитора. Он сочинил музыку для песен большого числа русских исполнителей и сейчас продюсирует певицу Анжелику Ютт. Имеет свой музыкальный лейбл. Кроме того, его можно пригласить на какое-либо частное мероприятие – может выступить сам.

Мало кто знает, но Ютт также и жена Владимира, аж целых 23 года у них замечательный брак. У них есть дочка Виктория, которой сейчас уже 25 лет. Она работник сферы недвижимости.

Его брак с Анжеликой — не первый по счету. В первом союзе у него появился на свет сын Алексей, занимающийся программированием. Все вместе они жили в Москве, а совсем недавно переехали в Крым. Парой они часто появляются на русских телевизионных ток-шоу.

Станкевич уверяет, что очень счастлив и жизнь его – невероятно насыщенная, а семья – главный козырь!