Недотепа в кадре, Казанова в жизни։ Как сложилась судьба актёра Андрея Кайкова

Андрей однажды рассказал, что у него всегда получалось завоёвывать сердца девушек, которые ему нравились. Подобный комментарий удивил поклонников, ведь на телеэкранах мужчина всегда представал как скромный парень, «ботаник» или растяпа. Знаменитым он стал после комедийных шоу, однако сам мужчина не раз признавался, что хотел бы сыграть более серьёзную роль.

Мужчина признался, что изначально не хотел идти на шоу, которое впоследствии прославило его. Он даже не отнёс фотографии, а оставил их на вахте, так как думал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Однако в итоге именно этот проект принёс Андрею популярность.

До начала работы в шоу актёр знал только Эдуарда Радзюкевича. Кайков признался, что не ожидал такого успеха. За шестью кадрами последовали и следующие.

Андрей частенько думал о карьере врача, следуя за примером двоюродного брата. Однако позже подобное направление ему наскучило. Поначалу Андрей приехал в Москву, чтобы поступить на актёрское, но его никуда не взяли, спустя год он повторил попытку. Его взяли в Брянское училище культуры, но выставили оттуда спустя три месяца.

В следующем году он также не смог поступить в столице, поэтому отправился в Калугу на фестиваль, где его заметила Наталья Петрова. Именно она привела его в институт, показала, после чего парня приняли. Жил он в общаге, так как ни родных, ни денег у него не было.

С первой супругой Андрей вместе учился. Свадьбу сыграли в Брянске, да так, что потом о ней ещё несколько лет спокойно вспоминали. К сожалению, после учёбы молодые разъехались по разным театрам, а впоследствии развелись.

Второй его супругой стала Анна Мохова. Она обучалась с ним в одном университете. Однажды Андрей проводил девушку до дома, после чего у них всё и началось. Помимо учёбы парень также много подрабатывал, дабы найти деньги на жизнь.

За семь лет молодые так и не расписались, так как документов для этого у мужчины не было. Поначалу он даже не мог приписать свою фамилию сыну, но несмотря на это, всё равно помогал в его воспитании. Возможно, подобная нелегкая обстановка и стала причиной развода․

С третьей — любимой Людмилой — Андрей счастлив по сей день. Вместе они живут уже счастливых семнадцать лет. На этот раз брак традиционный, официальный. Они также воспитывают двух мальчиков.