Карьера и полвека счастья: 73-летняя Людмила Гладунко и её история любви

Сегодня речь пойдет прекрасной актрисе Людмиле Гладунко. Людмила — пример самобытного таланта, человека, обладающего необыкновенной красотой — внешней и внутренней. Гладунко вышла замуж за  главного «капитана» Бориса Токарева, с которым живет вот уже около пятидесяти лет. Они пронесли свою любовь через года, не позволяя спорам и обидам разрушить их брак.

Первый раз друг друга они увидели на съемках картины Эдмона Кеосаяна «Где ты теперь, Максим?». Тогда 15-летний Борис влюбился в нашу героиню с первого взгляда.

Позже началась учеба во ВГИКе, тогда он буквально никого не подпускал к любимой. После получения дипломов влюбленные решили отправиться в ЗАГС, сыграли свадьбу, а потом молодой муж ушел в армию, а Люда его верно ждала.

Спустя некоторое время Людмила начала играть почти во всех фильмах своего супруга. Позже они организовали киностудию «Дебют» и стали вместе снимать фильмы. Каждый раз их споры на съемочной площадке перерастали в выяснение отношений. Но когда рабочий день подходил к концу, муж с женой благодарили всех за работу и вместе возвращались домой. А на следующий день всё могло повториться снова.

Вскоре у пары появился наследник, которого назвали Степаном. Рождение сына многое изменило в их жизни: они поняли, что главный секрет счастливой семейной жизни – умение разделять работу и личную жизнь.

Следуя этому принципу они уже более пятидесяти лет живут душа в душу. К слову, Степан решил не идти по стопам родителей, хотя и снялся в одном фильме своего отца, но строить карьеру киноактера не захотел. Он успешно окончил МГИМО и стал юристом.

Борис и Людмила всё делают вместе — снимают кино, отдыхают, работают на даче и даже готовят тоже вместе. Кстати говоря, недавно они, наконец, отправились в свадебное путешествие. В свое время у них не было ни времени, ни возможности.

А самое главное то, что они продолжают так же искренне любить друг друга.