Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет: красивая история настоящей дружбы

Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет, пожалуй, одна из самых «киношных» пар, история любви которых заставила многих зрителей прослезиться, одним из самых «сильных» эпизодов считается момент, когда громадный «Титаник» постепенно уходит под ледяную воду.

Любят или нет?

Все были уверены, что после стольких месяцев съемок артисты, которые так правдоподобно играли влюбленных, должны были влюбиться друг в друга по-настоящему. Ну а как же иначе?  И вот, когда Лео и Кейт вместе прошлись по красной дорожке, все облегченно вздохнули: они любят друг друга. Однако сами актеры никак не комментировали эти слухи.

Сыграли мужа и жену

Через некоторое время актеры стали супругами, правда лишь на время — в новом проекте им довелось сыграть мужа и жену. В ленте «Дорога перемен» они показали историю супружеской пары, которая пытается преодолеть кризис, мешающий их семейной жизни.

После выхода этой картины публика снова попыталась их «поженить». Тем более, что получая награду за роль в этом фильме, Кейт заявила, что она любит Лео вот уже 13 лет. Однако, как потом выяснилось, она имела в виду связывающую их многолетнюю дружбу. К слову, Леонардо был растроган до слез и не скрывал этого.

А когда актер получал свой первый «Оскар», Кейт буквально разрыдалась от нахлынувших чувств.

Одно можно сказать абсолютно точно, Кейт и Лео действительно связывает многолетняя дружба. Они настолько близки, что когда актриса шла под венец, именно «ее несостоявшийся муж» Леонардо вел красотку к алтарю. Что касается Уинслет, то она всегда готова оказать поддержку Ди Каприо в его многочисленных экологических инициативах.