Зрители отмененного проекта «Евровидение-2020» выбрали фаворитов конкурса

В связи со сложившейся ситуацией в мире, многие были вынуждены отменить большинство мероприятий, конкурсов, спортивных событий и т.д. Так, к примеру, было принято решение об отмене «Евровидения-2020», но во многих странах проводились опросы, чтобы определить кто по мнению людей является фаворитом.

И вот сегодня у нас есть список участников, которые наверняка могли одержать победу в музыкальном конкурсе. Первое место после проведенного опроса досталось шведскому исполнителю. Серебро досталось Латвии, а Армения стала бронзовым призером наших соревнований. Наверняка многим интересно, на какой же строчке расположилась наша группа «Little Big»? К сожалению, их трек «Uno» расположился лишь на 9 месте.

Но позже опросы начали проводить и на телевизионных каналах многих стран, на этот раз результаты были другими: победа досталась исландскому коллективу «Дади ог Гагнамагнид». А вот вторую строчку занял российский коллектив. И лишь Литва стала страной, которая сохранила свое призовое место, правда на этот раз она расположилась на третьей строчке.

Безусловно, есть разные способы выбора победителя «Евровидения-2020». К примеру, если сравнить участников по просмотрам их клипов, то здесь уж точно «Little Big» займет первую строчку. На сегодняшний день трек «Uno» уже оценило 100 миллионов человек.