2020 год только начался, а от нас ушли уже несколько любимых звезд: Кто они?

2020 год — високосный, а именно в такие года, по преданиям, случается больше несчастных случаев, чем в другие годы. С Нового года прошло всего три месяца, с кем мы уже попрощались за это время?

Кирк Дуглас

Знаменитому голливудскому актеру, сыгравшему легендарную роль Спартака, было целых 103 года, когда его не стало. Вся семья, да и наверное, весь мир, с теплотой отзываются об этом добром и невероятно талантливом человеке.

Коби Брайант

Он был очень известным баскетболистом. Коби погиб в авиакатастрофе вместе с дочерью и еще семью людьми. Что стало причиной крушения, еще неизвестно, но следователи предполагают, что вертолет попал в сильный туман.

Эдуард Лимонов

Этот знаменитый писатель всегда выходил за рамки и говорил только то, что думает на самом деле, а не то, что хочется кому-то. Именно за это его и любили миллионы читателей, а некоторые даже видели в нем своеобразный «Символ эпохи».

Не так давно Эдуард заболел, а вскоре у него началось воспаление в горле. Он перенес две операции, но все-таки не выдержал и ушел из жизни в  77 лет. В апреле должна выйти его последняя книга.

Данила Перов

Данила всю свою жизнь снимался в различных фильмах и сериалах, а также играл в театре. Возможно, было бы еще столько же, но 22 января у актера оторвался тромб. Ему был всего 51 год.

Мария Нетребенко

Она являлась ГлавРедом информационного агентства «Камчатка» около полугода. Девушке было всего 29 лет, когда она решила прокатиться на снегоходе, но в какой-то момент не справилась с управлением и въехаа в дерево. Рядом с ней была Лейсан Латыповой, которая выжила, но попала в реанимацию в ужасном состоянии.

Валентина Гагарин

17 марта не стало жены советского космонавта Юрия Гагарина. Ей было всего 33 года, когда не стало ее супруга, но она так и не выходила замуж снова, всю жизнь храня верность своему первому и единственному. 34 года назад Валентина выпустила роман под названием «108 минут и вся жизнь», где вспоминала свои приключения со знаменитым мужем. У вдовы осталось две дочери, Лена и Галя, которых женщина воспитывала одна.

Дэвид Пол

Его мы знаем по фильму «Няньки», в котором он блестяще сыграл вместе с братом Питером. Причина его гибели нам неизвестна, как сказал Питер, его не стало во сне, в ночь перед своим днем рождения. 8 марта актеру стукнуло бы 63 года.