Как сейчас выглядит и живёт 74-летний Евгений Стеблов

Евгений является одним из самых любимых актёров СССР . Многие фильмы, в которых он принял участие, стали культовыми и прозвались шедеврами.

В 1945 году в Москве родился Евгений Стеблов. Мужчина довольно часто упоминал в рассказах своё детство. Он вырос в неблагоприятном районе. Во дворе было много хулиганов. Как признался сам актёр, он был одним из них — воровал, часто бывал в милиции. Подобная деятельность ему не нравилась, однако ради внимания со стороны девочек и уважения друзей приходилось не выделяться. Но несмотря на это, в школе он учился хорошо, а также часто посещал культурные учреждения с родителями.

Евгений Стеблов в фильме «По семейным обстоятельствам»

Родители нередко подумывали о дальнейшей судьбе своего ребёнка. Всю жизнь они мечтали видеть Женю в профессии радиоинженера. Однако сам мужчина понимал, что после окончания школы направится поступать в театральный. Позже, услышав признание сына, его отец устроил скандал, однако дедушка вступился за внука, сказав, что с таким творческим потенциалом его ждёт великое будущее.

Евгений Стеблов в фильме «Приключения Шерлока Холмса»

Стеблов поступил в училище, исполнив перед комиссией стихотворение “Халтурщик”. В то же время он снялся в картине “Я шагаю по Москве”, это стало его дебютом. Далее все фильмы, в которых он принимал участие, становились широко известными. Очень популярна роль мужчины в фильме «Приключения Шерлока Холмса».

Евгений Стеблов с женой Татьяной Осиповой и сыном Сергеем

Многие девушки хотели заполучить сердце красавца Евгения, однако он оказался верным супругом. Он был счастлив с возлюбленной Татьяной Осиповой. Спустя два года брака у них родился сын — Сергей. Они прожили вместе сорок лет, но позже Татьяна тяжело заболела. Её не стало десять лет назад. Мужчина пообещал выполнить её последнее желание — найти новую супругу и жить счастливо с ней.

Евгений Стеблов и его сын Сергей

Сергей — сын Евгения, поначалу последовал примеру отца. Он стал неплохим актёром и режиссёром. Однако после смерти матери мужчина решил посвятить свою жизнь Богу и ушёл в монастырь. С отцом они общаются исключительно письмами, а видятся вживую несколько раз в год. Актёр принял выбор сына, однако смириться с отсутствием внуков не смог.

В наши дни актёру уже семьдесят четыре года. Он всё ещё принимает участие в съёмках. Мужчина также пишет стихи. Сейчас Евгений счастлив в браке с Любовью Глебовой.

Евгений Стеблов со своей нынешней женой — Любовью Глебовой

Супруги живут мирно, помогая друг другу справляться с трудностями. Однако мужчина не раз говорил, что ни одна женщина на свете не способна заменить его первую возлюбленную — Татьяну.