Поиски счастья и позднее материнство. История артистки Марины Могилевской

В жизни нашей сегодняшней героини были и взлеты, и падения, но сейчас она считается одной из самых популярных актрис России. За свою карьеру Марина успела сыграть уже в более 60 кинокартинах, большинство из которых — многосерийные фильмы, такие как «Кухня», «Марш Турецкого», «Дочки-матери».

Сегодня мы расскажем о том, какой была жизнь Марины до того, как она попала на экраны и стала известной артисткой?

Родилась наша героиня в Тюменской области, чуть позже, вместе с мамой, переехала в наукоград Московской области — Дубну. Отец после развода ушел из семьи и не принимал участия в воспитании девочки.

С малых лет Марина была разносторонней и творческой девочкой: отлично осваивала школьную программу, хорошо рисовала, играла на музыкальных инструментах, иногда занималась гимнастикой. Однако главным любимым занятием для девочки стали уроки иностранных языков.

В подростком возрасте Марина поставила себе высокую планку — начать обучение в МГИМО, но впоследствии она не смогла сдать вступительные испытания и в итоге решила уехать к отцу в Киев.

Там девушка начала проходить обучение по экономической направленности, но получаемое образование не приносило ей никакого удовольствия. Вскоре судьба нашей героини резко изменилась после случайной встречи в парке.

На прогулке ее заметил ассистент «Каменных душ» и пригласил девушку на кастинг. Она с легкостью прошла его и сразу же получила главную роль. Артистка очень быстро стала известной и начала получать огромное количество предложений о съемках в других кинокартинах и сериалах.

Вскоре она познакомилась со своим будущим мужем, однако ее первый брак распался спустя 10 лет.

Затем она встретила другого избранника — Акопова Александра, союз с которым тоже не принес актрисе счастья. Первое время он осыпал ее комплиментами и подарками, но через некоторое время завел роман с другой женщиной.

В 41 год Марине посчастливилось стать мамой. Стоит сказать, что благодаря появлению малыша она чувствует себя невероятно счастливым человеком. Имя отца девочки не известно. Сама актриса не дает никаких комментариев на этот счет.