Баста: как сложилась личная жизнь известного музыканта Василия Вакуленко

Примерного семьянина Василия Вакуленко все знают как Басту – популярного рэп-исполнителя. Супруги — Василий и Елена — наслаждаются своей семейной жизнью вот уже десять лет. Интересно, что это именно тот случай, когда поклонница покорила сердце своего кумира.

Влюбленная парочка не выставляла свои чувства напоказ. Они просто начали жить вместе, а затем расписались в ЗАГСе. В этот день на празднике новобрачных были только самые близкие. Но женщина ни о чем не жалеет, ведь роскошная свадьба – это не их вариант.

Другая причина заключается в религиозности Василия. Таинство венчания он ставит выше всех светских мероприятий. Через девять месяцев Елена подарила рэперу дочку Марию. Забавно, что такой брутальный с виду мужчина оказался очень заботливым отцом. Он сам ухаживал за дочуркой и даже учил жену, как нужно обращаться с малышом. Дело в том, что у музыканта есть младшая сестра, и в детстве он часто помогал родителям заботится о ней.

Через несколько лет в семье родилась дочь Василиса. Удивительно, что в одной семье могут родиться абсолютно разные по характеру дети. Старшая девочка очень похожа на отца – у нее много энергии и хороший музыкальный слух. Мария слывет непоседой и не любит сидеть дома. Младшая больше похожа на мать. Василиса очень спокойная девочка, она любит проводить время дома, играя со своими игрушками.

Несмотря на то, что у Басты очень много работы, он всегда старается пораньше прийти домой. Время, проведенное с семьей, для него бесценно. Необычный факт: знаменитый рэпер выпустил собственный сборник детских сказок. Такой вот разносторонний человек.

Любовь к детям сыграла свою роль в принятии решения об участии в проекте «Голос. Дети». Василий Вакуленко сразу же согласился. Все его подопечные просто обожали музыканта. По признанию самого исполнителя, его дочери являются ярыми фанатками телешоу и часто по вечерам обсуждают итоги голосования.

Супругам Вакуленко удается сохранять нежные чувства и привязанность друг к другу вот уже несколько лет. Главный секрет – в полном доверии и поддержке. Супруга музыканта не только является его музой, но и часто помогает ему с проектами. В отличие от довольно скрытной жены, Баста часто радует поклонников семейными фото и рассказами о своей жизни. За такую искренность и открытость поклонники и любят своего кумира.