Одинаковый вкус: актёры, которые выбрали одну и ту же женщину

Как говорят, мир тесен. В российском кинематографе практически все знакомы друг с другом. Однако некоторых актеров связывает нечто большее. В разные периоды жизни они были увлечены или даже женаты на одной и той же женщине. Тем не менее, многие из них, несмотря ни на что, сумели сохранить дружеские отношения между собой.

Александр Домогаров и Илья Оболонков

У Домогарова стойкая репутация несносного супруга. Однако его жена, Наталья Громушкина, тоже не была идеальной. Муж часто подозревал ее в изменах. Затем у пары родился ребенок. Вот только не от Александра. Последовал развод, и Наталья через некоторое время начала встречаться с Ильей Оболонковым. Мы не знаем, исправилась ли Громушкина, однако через 6 лет и эта семья распалась.

Андрей Кайков и Владимир Киммельман

Кайков встретил Евгению Дмитриеву еще в студенческие годы. Это была его первая страстная любовь. Но долго она не продлилась. Бывшие супруги остались друзьями. Сейчас женщина счастлива в браке с молодым мужем. Владимир намного младше супруги, однако пара не переживает по этому поводу. К слову, у супругов подрастают двое общих детей.

Антон Богданов и Станислав Тляшев

Актеры сериала «Реальные пацаны» были настоящими друзьями. Однако все изменилось, когда Тляшев влюбился в жену своего друга. Несмотря на это, Антон простил свою избранницу и хотел сохранить союз ради ребенка. Однако супруга не захотела с ним оставаться. В итоге дружба между мужчинами закончилась, а Полина со Станиславом оформили свои отношения.

Игорь Петренко и Гела Месхи

Многие согласятся, что Екатерина Климова настоящая красотка. У женщины было три официальных брака. Второй брак с Игорем не выдержал испытание на верность. Актриса не устояла перед чарами знакомого музыканта. Однако это был мимолетный роман. После развода с Петренко женщина снова вышла замуж за Гела Месхи. Но и третий брак закончился разводом. О причине ничего не известно.

Игорь Ливанов и Сергей Безруков

И вновь история о женских слабостях. Кто обвинит жену Ливанова, что она не устояла перед обаянием Сергея Безрукова? У них завязался бурный роман, и в итоге Ира развелась с супругом, чтобы стать женой Сергея.

Они были вместе 15 лет, после чего этот союз распался — Ирина Бахтур оформила развод и с Сергеем. Кто на этот раз стал виновником разрыва – история умалчивает.