«Совсем бабушка»: Садальский опубликовал фото заметно постаревшей звезды «Сватов» –Татьяны Кравченко

Т. Кравченко сейчас шестьдесят семь лет, но женщина продолжает активно готовится к очередному своему театральному спектаклю. Несколько дней назад коллега артистки, С. Садальский, показал, как сегодня выглядит звезда телесериала «Сваты».

После завершения съемок 7-го сезона, артистка совсем ушла в себя и долгое время совсем не появлялась на публике. Актрисе очень не нравилось, как она выглядит, что и стало одной из причин расстройства.

Однако, актрисе удалось разобраться со своими проблемами, а сегодня она без особых проблем соглашается на роли бабушек в театральных постановках. В подтверждении этому, вы можете увидеть фотографию на Инстаграм-аккаунте С. Садальского, который и опубликовал снимок рабочего процесса с коллегами.

Люди сразу же начали писать о том, что Татьяна действительно заметно постарела, но были предположения, что ее так просто загримировали. Другие же обеспокоились за состояние здоровья артистки, но хочется верить, что с ней все будет хорошо.

Версия о том, что это просто образ, более похожа на правду – в последнее время актрису приглашают именно на роли весёлых или мудрых старушек.

А что скажете вы, дорогие наши читатели? Изменилась ли Татьяна за последние годы?