«Моя мама некрасивая и с прыщами»: дочь Виктории Бони рассказала правду о том, как выглядит ее родительница

Викторию Боню многие знают, как очень красивую и весёлую женщину. Она часто выкладывает фото и видео в Инстаграм, делится моментами своей жизни с подписчиками.

Модель и телеведущая часто выходит в прямые эфиры для фанатов и не абы где, а в роскошных местах: в путешествиях, отелях, различных мероприятиях и красных дорожках.

Так, недавно она вышла в прямой эфир с отдыха, а на фоне был очень необычный и колоритный отель. Виктория, как всегда, радовала подписчиков красивым видом и своей внешностью, когда её дочка выкрикнула, что это вовсе не их отель. Девочка уверено заявила, что пришли они туда ради красивого заднего фона, а не потому что они там живут.

А позже, уже на другом эфире, дочка и вовсе сказала, что у мамы некрасивое лицо с прыщами, что мама много красится для того, чтобы прыщей не было видно.

Очень странные поступки для ребёнка, на самом-то деле, надеемся, что Виктория не стала наказывать дочку за такие неприятные и резкие высказывания в свой адрес. Тем более это ставит под вопрос ее репутацию перед подписчиками.