Датчанка категорически отказывается брить усы и выщипывать монобровь. Девушка предлагает принимать себя такими, какими мы есть

Где-то год назад Э. Джаганжак, жительница Дании, решила больше не брить лицо. Девушка выступила против всех стандартов красоты, так как ее возмущало то, что мужчины могут не брить волосы на своем теле, а девушек за это осуждают.

Так, 31-летняя датчанка приняла решение не брить усики и не выщипывать брови. Девушка лишь убедилась в том, что от внешности у нее никак не изменилось внутреннее самоощущение. У нее появились волосы на теле, но она все еще чувствовала себя женственной.

Внешний вид нашей героини попросту не мог остаться незамеченным. К сожалению, Эльдине пришлось столкнуться с определенной критикой в свой адрес. Кто-то просит девушку побриться, а кто-то просто пытается высмеять ее внешний вид.

Она сама считает, что такая внешность помогла убрать из ее жизни консервативных людей. К слову, общаться с ними она и не желает. Сегодня в ее окружении только те, кто оценивает ее как личность.

Как рассказывает Эльдина, ее подружки начали бриться с 14 лет, лишь бы их считали женственными. Ее всегда возмущал тот факт, что слабый пол должен трать огромное количество времени и денежных средств, чтобы обрести красоту, которую выдумало общество.

Девушка понимает, что она может кому-то не нравится внешне, но сегодня она сосредоточена на каких-то личностных достижениях, нежели на собственной внешности.