«Трудный ребенок Ларисы Гузеевой»: необычная внешность и странные выходки Ольги Бухаровой

В последнее время в Сети все чаще обсуждается нестандартное поведение дочери Ларисы Гузеевой. Девочка всеми силами пытается привлечь к себе внимание, объясняя это тем, что она ищет себя.

Уже в 15 лет Оля поняла, что она хочется выделяться из основной массы. Девушка начала активно экспериментировать со своей внешностью: она делала странные прически, нелепый макияж или просто выбирала нестандартные наряды. Поклонники Гузеевой практически сразу сделали вывод о том, что ее дочь относится к какой-то особой социальной группе.

Интересно, что сама Оля неоднократно признавалась о том, что она очень ленивая. Девочку защищает только звездная мать, которая всеми силами ее оправдывает.

Звездная мама во все поддерживает дочь. К примеру, она помогла Оле поступить в институт, чтобы та могла получить высшее образование. Только вот странные привычки девушки никуда не пропали.

В Сети часто появляются свежие снимки наследницы телеведущей, на которых она появляется перед пользователями в своих необычных нарядах. Девушка открыто заявляет, что в свои 20 лет она продолжает полностью жить за мамин счет. При этом Оля на полном серьезе говорит, что красота – это ее главное достоинство.

Также Бухарова общается с поклонниками на тему своей личной жизни. Недавно она рассказала, что она поссорилась со своей девушкой. А уже позже она и вовсе заявила, что хочет быть одной.