«Стоячие еще»: поклонники пришли в восторг от фигуры Анны Седаковой

Несколько дней назад Анна Седакова порадовала фанатов свежим снимком. На своей странице в соцсетях звезда поделилась необычным селфи, которые было сделано в зеркале.

Артистка сняла себя в полный рост, надев для съемки интересный костюмчик розового цвета. Он состоял из коротенького топа и юбки с длинным вырезом. Такой наряд отлично подчеркнул все достоинства ее фигуры. Особой пикантности образу добавило то, что под топом тоже ничего не было.

В описании под снимком звезда поразмышляла о таких ситуациях, когда люди могут настолько сильно не верить в себя, что они даже начинают верить в других.

Фоловеры исполнительницы пришли в восторг от такого кадра, поэтому Анна получила огромное количество комплиментов в свой адрес. Мужская аудитория артистки сразу же оценила ее роскошную фигуру.

На этот раз поклонники остались довольны снимком знаменитости, ведь ей удалось найти середину между пикантностью и элегантностью. К слову, Седакова пообещала в скором времени порадовать поклонников еще более смелыми образами.

А как вам наряд артистки? Делитесь своим мнением в комментариях!