«С финансами не очень хорошо»: Собчак приостанови строительство своего рублевского коттеджа

Ксения Собчак является одной из самых высокооплачиваемых телеведущих нашей страны. При таких доходах не странно, что у нее есть определенная недвижимость в Москве.

Отметим, что у звезды есть собственный таунхаус, который расположился в поселке «Горки-8». Состоит он из трёх этажей, а его площадь составляет около 340 м2.

После того как Собчак вышла замуж за К. Богомолова, она задумалась о втором особняке в том же районе. Ну а экономить на собственном жилье ведущая, как вы понимаете, не привыкла.

По словам одного известного дизайнера, особняк, который начала строить ведущая обойдется ей в 40 млн. рублей. Только вот строительство дома было приостановлено, так как по информации из некоторых источников, у звезды возникли определенные финансовые сложности.

Отметим, что в новый коттедж звездное семейство собиралось переехать уже этим летом. Сегодня же строительные работы были полностью заморожены, а ведь еще необходимо делать второй этаж и веранду.

Промоутер А. Краснова утверждает, что у ведущей действительно появились определенные проблемы с деньгами. Не так давно Ксения даже согласилась пойти на телевизионную передачу с психологом, на которой ей придется обсуждать свою личную жизнь. Похоже, что у нее действительно есть финансовые сложности, если звезда готова разговорить на такую личную тему на всю страну.