«А плакали, что денег нет»: 52-летняя Валерия появилась на премии «Жара» в необычном платье

Пару дней назад в Москве состоялась ежегодная музыкальная премия «Жара». Такое мероприятие посетило немало известных личностей нашего шоу-бизнеса. При этом все они старались привлечь к себе внимание с помощью ярких нарядов.

Так, артистка Валерия появилась на церемонии в платье-кольчуге, которое красиво переливалось на свете. Артистка выпрямила волосы, сделав при этом красивый макияж.

Исполнительница опубликовала короткий видеоролик на своем Инстаграм-аккаунте. Звезда лишь поддержала модный тренд на переливающиеся наряды. «По следам Zhara Awards», – написала в описании под постом Валерия.

Однако не все подписчики оценили необычный наряд звезды. Кому-то просто не понравилось, как выглядело платье, а кто заявил, что оно слишком дорогое. Нашлось немало пользователей, которые припомнили Валерии о том, как они с супругом недавно жаловались на тяжелую финансовую ситуацию.

И все же преданные поклонники постарались защитить свою любимицу, отметив, что ее наряд стал лишь украшения такой яркой звезды нашей эстрады. По их словам, платье и Валерия стали отличным дополнением друг друга.

А вам понравилось платье исполнительницы? Поделитесь своим впечатлением в комментариях!