«Ушли молодыми»: 5 актрис отечественного кинематографа, которые не дожили до 40 лет

В нашей сегодняшней статье мы расскажем о талантливых актрисах нашего кино, которых наверняка помнят многие их вас. К сожалению, они ушли из жизни совсем молодыми, но телезрители навсегда запомнят их главные роли.

Елена Майорова

Актриса снялась во многих интересных фильмах, но кинолента «Вам и не снилось» является самой запоминающейся.

К сожалению, в 97 году произошли печальные события. Ее квартира загорелась, а пока актриса из нее выбиралась, она получила множество ожогов. Медики не смогли спасти ее жизнь…

Ирина Метлицкая

Этой актрисе удалось построить не только отличную карьеру, но и крепкую семью. Ирина состояла в браке, в котором подрастало двое детей. Что касаемо самых известных проектов актрисы, то это были: «Палач» и «Куколка».

К сожалению, в середине 90-х Ирина узнала о том, что у нее лейкемия. Она всеми силами старалась побороть недуг, который все же оказался сильнее. Уже в 97 году она ушла из жизни.

Надежда Смирнова

Свою известность актриса обрела еще в 16-летнем возрасте. Еще в студенческие годы Надежда влюбилась в режиссера С. Белошникова, с которым они прожили вместе 10 лет.

Существует несколько причин, по которым Смирнова могла уйти жизни. Но, факт остается фактом, на 32-ом году жизни молодой артистки не стало…

Мария Зубарева

Еще одна талантливая актриса, с которой судьбы была не справедлива. У Марии была прекрасная семья и трое детей. После последних родов звезда начала чувствовать, что она слабеет.

К сожалению, медики диагностировали у нее онкологию. Уже в 1993 г. актрисы не стало.

Наталья Юнникова

Наверняка многие телезрители помнят эту актрису по телесериалу «Возвращение Мухтара». Наталья хотела построить большую карьеру и у нее все получалось. Однако, в 2017 г. произошел несчастный случай. Она упала в своей квартире, получив серьезную травму головы. К сожалению, врачам не удалось спасти ее жизнь. Ей было всего лишь 37…