«Спустя 1,5 месяца после родов»: Кети Топурия поделилась «честными» кадрами из бани

Кети Топурия достаточно часто радует своих фанатов интересными образами. Стоит отметить, что вокалистка «А’Студио» уже отошла от второй беременности, поэтому она снова может похвастаться шикарной фигурой.

Напомним, в начале этого года артистка родила сына, которого они назвали Адамом. А в конце 2020 г. Кети вступила в брак с бизнесменом Л. Деньговым. До свадьбы в ее Инстаграм-аккаунте было немало пикантных снимков, то сегодня она предпочитает более сдержанные образы.

Однако на этот раз певица поделилась коротеньким видеороликом из бани, где она машет двумя вениками. У нее был очень радостный вид, но сама исполнительница никак не подписала свою публикацию.

Интересно, что в этом ролике поклонники увидели свою любимицу без косметики. Топурия рассказала, что она уже вышла из декретного отпуска и рада приступить к работе.

Помимо новорожденного сына, звезда воспитывает дочь Оливия, которая появилась на свет в 2015 г. Напомним, в те годы артистка состояла в отношениях с другим предпринимателем – Л. Гейхманом. Уже позже у исполнительницы был роман с рэпером Гуфом, но эти отношения не увенчались успехом.