«Как 2 капли!» дети звезд, которые невероятно похожи на своих родителей!

Это вполне естественно, когда дети похожи на своих родителей. Сегодня мы расскажем о детях тех людей, за которыми следит вся страна.

Елена Борщева с дочкой Мартой

Наверняка многие помнят известную юмористку по ее выступлениям в КВН. На сегодняшний день ее старшей дочери 12-ть лет, и она невероятно похожа на маму. Напомним, у Елены есть еще одна дочь Ума.

Гарик Мартиросян с дочкой Жасмин

Шоумен состоит со своей супругой Жанной в браке уже на протяжении 22-ух лет. Вместе они воспитывают двоих детей: мальчика и девочку. Но именно Жасмин имеет отцовскую внешность.

Вадим Галыгин с сыном Вадимом

У этого артиста трое детей: девочка родилась в первом браке, а двое сыновей уже во втором браке. Все детишки очень похожи на звездного папу.

Сергей Светлаков с дочкой Настей

У этого шоумена тоже трое детей. В первом браке у него появилась дочь Анастасия, которая невероятно похожа на папу.

Михаил Галустян с дочкой Эстеллой

Этот известный юморист тоже считает себя однолюбом, так как со своей супругой он вместе уже на протяжении 16-ти лет. У пары две дочери, но старшая девочка очень похожа на Мишу.

Александр Ревва с дочкой Алисой

Старшая дочь артиста невероятна похожа на него внешне. Помимо этого, она активно увлекается творчеством: она занимается пением и озвучкой мультфильмов.

Гарик Харламов с дочкой Настей

Многие говорят, что Анастасия невероятно похожа на свою маму, но можно отметить, что у девочки явно присутствуют черты лица отца. Забавно, что у малышки уже есть своя страничка в Инстаграме.

Иван Ургант с дочкой Ниной

Средняя дочь популярно телеведущего – копия он. Очень интересно, с каким направлением она свяжет свою жизнь.