«Орел и решка»: что на самом деле происходит за объективом телепроекта

На сегодняшний день проект «Орел и решка» имеет невероятную статистику просмотров, ведь многим телезрителям по-настоящему интересна задумка этой программы. Шикарная игра ведущих, красивые виды и интересные подробности разных стран явно привлекают внимание людей.

Стоит отметить, что одной из звездочек проекта безусловно является Анастасия Ивлеева. Но все ли действительно так, как это нам показывают режиссеры популярно проекта?

Давайте вместе разбираться в секретах «Орла и решки».

1. На самом деле очередной выпуск планируется заранее, поэтому все машины и отели уже забронированы для ведущих. Все это предусмотрено для того, чтобы максимально позаботится о ведущих. И только если случилось что-то непредвиденное, то ведущие берут на себя инициативу и импровизируют.

2. На самом деле, далеко не монетка решает, кто будет обычным туристом, а кто миллионером. Согласитесь, девушка вряд ли сможет прожить в мусульманской стране хотя бы один день.

3. Шикарные гостиницы арендуются всего лишь на несколько часов, а не на сутки, как это нам преподносят в выпусках.

4. А вот на свои 100 долларов, ведущий действительно старается прожить отведенное время. И только если у него появляются проблемы, то он обращается за помощью к создателям проекта.

5. Вся команда телешоу состоит из восьми человек. Если у одно появляются проблемы, то остальные спешат к нему на помощь, но оператор стоит на своем месте. Он попросту обязан заснять весь процесс до конца.

А вы любите передачу «Орел и решка»?