«Я не перестану улыбаться»: Анна Заворотнюк снялась в необычном ракурсе

На днях, наследница популярной актрисы приняла участие в необычной фотоссесии. Девушка примеряла маленькое леопардовое платье с разноцветным принтом. Образ подчеркнул все достоинства модели, ее стройную фигуру, хрупкие плечи и изящную шею.

Свои шикарные локоны Анна распустила и придала им объема. С макияжем красавица решила не мудрить, поэтому косметики на ее лице минимальное количество.  Девушка обошлась тушью для ресниц и нюдовым блеском.

Свой образ она дополнила аксессуарами в виде больших сережек и тоненькой цепочки. А туфли на высокой шпильке только подчеркнули длинные и стройные ноги нашей героини.

Вся съемка прошла в довольно необычном месте, Анна позировала в студии, которую переделали под ванную комнату. Сначала красавица снялась около розовой раковины с огромным зеркалом, а потом переместилась в ванную.

Затем дочь знаменитой актрисы сменила наряд. Она променяла платье, на топ в клетку и белую юбку. А макияж дополнила красной помадой. После смены аутфита девушка продолжила позировать в ванной.

Поклонники Анны в последнее время стали переживать за здоровье своей любимицы. По их мнению, девушка уж сильно худенькая. Модель поспешила успокоить фанатов, и заверила, что чувствует себя в своем теле замечательно. Она не придерживается никаких жестких диет, а списывает свою стройность на генетику.