Несколько лет назад Марина забрала 79-летнюю бабушку из дома престарелых. Как сегодня складывается их жизнь?

Многие люди забирают к себе бездомных животных, кто-то усыновляет и удочеряет детишек из детских домов… Людей, которые способны взять на себя ответственность за других не так уж и много, но они есть.

Но встречаются и более удивительные ситуации — к примеру, наша сегодняшняя героиня забрала пожилую женщину из дома престарелых. У Марины не было родителей, поэтому ее воспитанием занималась бабушка. К сожалению, все мы не вечные, поэтому на 83 году жизни ее бабуля ушла из жизни. Тогда Марина была уже довольно взрослой женщиной.

Она тяжело переживала потерю близкого человека, из-за чего даже стала волонтером в доме престарелых. Как признается наша героиня, она хотела им всем помочь, ведь старикам практически не достается той заботы и любви.

Уже там девушка встретила Антонину Сергеевну. У бабушки совсем не осталось родственников, так как ее сын ушел из жизни на 33 году жизни.

Бабуля до последнего жила в стареньком домике в своей деревне, но годы начали брать свое. До больницы и магазинов ходить было далеко, да и денег на лечение особо и не было. Однажды, ей предложили переехать в дом престарелых. Там конечно все не так радужно, но все же лучше, чем одной.

Там и произошло их знакомство с Мариной, которая признается, что женщина напоминает ей родную бабулю. В конечном итоге она решила оформила все необходимые документы над ней, после чего девушка перевезла Антонину Сергеевну к себе домой.

На сегодняшний день бабушке уже 85 лет. Она все так же проживает с Мариной. Девушка помогает ей с лечением, поэтому сегодня она чувствует себя гораздо лучше. Не так давно Марина вступила в брак и у нее появился ребенок. Сейчас они, как настоящая семья проживают в одном доме все вместе.