«У меня глаза разного размера»: 55-летняя Ирина Безрукова рассказала о своих секретах поддержания красоты и необычной особенности

Невзирая на возраст, И. Безрукова до сих пор считается одной из самых привлекательных актрис российского кино. Звезда отмечает, что все это благодаря постоянному уходу за собой и своей кожей. Ирина искренне признается, что только с помощью специальной косметики ей удается поддерживать свою красоту.

Так, совсем недавно, она поделилась со своими поклонниками снимком без макияжа. На первой фотографии Ирина выглядит очень бодро и свежо, а на ее лице практически не было морщин. На втором кадре звезда нанесла специальную маску на лицо. На третьем Безрукова продемонстрировала свои любимые средства, которыми она регулярно пользуется.

В описании к снимкам она добавила, что лица актрис постоянно подвергаются стрессу, ведь им так или иначе приходится сталкиваться с постоянным макияжем гримом и тяжелым рабочим графиком.

Безусловно все эти вещи будут влиять на состояние кожи любой девушки. По этой причине Безрукова регулярно использует определенные косметические средства. Актриса пожелала всем девушкам оставаться привлекательными не только внешне, но и внутренне.

Подписчики знаменитости сразу же поинтересовались у нее о рекламируемой ею косметике. Сама Ирина искренне призналась, что она использует эту косметику. Актриса только попросила заострить внимание на типе кожи, ведь у всех он разный, а от этого многое зависит. Также многие заметили, что у Ирины один глаз гораздо больше другого, на что она ответила, что это у нее с самого детства.