Как выглядит женщина, с которой Сергей Маховиков 25 лет счастлив в браке

Пара Лариса Шахворостова и Сергей Маховиков может служить образцом для многих. Как у них все сложилось, узнаем в этой статье.

Сергей почти во всех фильмах воплощает положительные и мужественные образы. Наверное, поэтому его называют актером с лицом героя. В нем просто сложно разглядеть отрицательного персонажа.

Окончив школу, он поступил в два военных ВУЗа. Только спустя год он подал документы в ЛГИТМиК. Выступать в театре Маховиков начала будучи студентом. А в конце 80-ых поставил два спектакля в Хабаровском драмтеатре.

В кино Маховиков появлялся в девяностых. Из-за атлетического сложения его приглашали на соответствующие роли. В сериале «Дом с лилиями» он сыграл Михаила. Многие высоко оценили эту его работу.

Лариса Шахворостова вошла в мир кино в восьмидесятые годы, и за несколько лет к ней пришло признание. 

Лариса и Сергей познакомились в 1994 г. на съемках ленты «Простодушный». И по сей день они, как не разлей вода. Их отношениям можно только позавидовать. И хотя у обоих непростой характер, они смогли сохранить свой брак на протяжении долгого времени.

Кроме того, пара переносила много невзгод вместе. После свадьбы у Сергея выявили серьезные заболевание почек. Он был на грани смерти. Но смог выкарабкаться, а Лариса стойко стояла рядом.

Пару лет у них не было детей. А когда в 2002 г. родилась дочь Саша, они были на седьмом небе. Она талантливый ребенок, играет на музыкальных инструментах, поет.

Сергей и Лариса сегодня по-прежнему востребованы в кино и счастливо живут в браке.