Как выглядит скромный дом прекрасной актрисы Лии Ахеджаковой

Сегодня прекрасной отечественной артистке уже 81 год! Несмотря на это, Лия великолепно выглядит, продолжает сниматься в кино и радовать зрителей новыми интересными ролями.

Появилась на свет будущая звезда в 1938 г. в Днепропетровске. Практически сразу после рождения малышки ее отец ушел из семьи. Поэтому воспитывала девочку мама и ее новый супруг. Отчим нашей героини работал в местном театре, и со временем его падчерица тоже решила стать актрисой.

Однако оба родителя девушки оказались против выбора их любимой дочки и настояли на поступлении в Металлургический институт. Но закончить его Лия так и не смогла и на 3 курсе забрала документы. В итоге, талантливая девушка с легкостью стала студенткой театрального ВУЗа и построила успешную карьеру актрисы.

Сегодня Лия проживает в особняке, который расположен среди леса. Свой дом актриса безумно любит, поэтому роскошно его обставила и потратила кучу денег на ремонт.

Каждый день Лия наслаждается тишиной и одиночеством и радуется, что смогла перебраться из шумного и людного города. Именно так, по мнению замечательной актрисы, нужно встречать неизбежную старость!