«Из 32-х лет в 52» — на «Модном приговоре» героине сняли афро косички и получилась тётка

Сегодня героиней программы стала 32-х летняя Татьяна.

Она до преображения:

Девушка в браке, воспитывает троих детей, занимается блогерством.
На передачу ее привел муж, который терпеть не может стиль жены, особенно эти ее косички. Таня показала три образа из своего гардероба и это ,откровенно говоря, не очень:

Все три наряда похожи друг на друга и только выделяют все недостатки фигуры женщины. Кстати, на этом «Модном приговоре» со специалистами соревнуется народный стилист — любитель. Все взято из личного шкафа Татьяны. Оценим его комплекты.

Смотрится вполне неплохо. Вещи хорошо сочетаются друг с другом. Единственно, можно было в третьем варианте блузку опустить пониже, чтобы скрыть живот. А теперь подобранное стилистами передачи:

На наш взгляд, новая прическа героиню сильно старит. Даже куртка –косуха не помогла, хотя она всегда выглядит современно и молодит вид.

Второй вариант от профессионалов:

Неудачный выбор. Женщина выглядит как пенсионерка на прогулке. Она молодая женщина, одеть ее в такой образ абсолютно нелепая мысль. Кроме того, он подчеркивает лишний вес, хотя и сидит на ней свободно.

Третий выход:

То же самое. Платье красивое, но точно не ее фасон. Кроме живота, он еще слишком обтягивает руки, что для Тани невыгодно. 

 Сравним до и после:

Вывод: специалисты свою миссию не выполнили. Прическа и одежда прибавляют ей пару двойку лет. Хотя мужу дочке и самой Татьяне преображение понравилось.

А мы считаем, что стилист любитель справился с задачей намного лучше. Несмотря на то, что сам он считает, что его образы проигрывают.  

А что вы скажете?