Каким стал Вася Кузякин, который снялся в кинокартине «Любовь и голуби»?

Наверняка только старшее поколение помнит этого талантливого актера. Сегодня мы бы хотели рассказать о том, как сегодня выглядит и чем занимается А. Михайлов.

Будущий актер появился на свет в 1944 г., в самой обычной семье. Когда Саше было четыре, его родители приняли решение о разводе. В детстве мальчик мечтал стать моряком, но в мореходное ему поступить не удалось. Из-за этого Александр пошел учиться в ремесленное училище. В дальнейшем это позволило ему устроится моряком-мотористом на дизельном электроходе.

В определенный период жизни мать вмешалась в жизнь Александра и попросила его найти более безопасную профессию. В итоге он поступил в театральный вуз во Владивостоке. Так получилось, что дебютировал парень сразу в главной роли. Он снялся в фильме «Это сильнее меня», который появился на наших телеэкранах в 1973 г.

В 1980 г. Александр появился в фильме «Белый снег России», после которого его пригласили поработать в столице. С того момента карьера актера резко пошла вверх. А уже спустя четыре года он получил главную роль в киноленте «Любовь и голуби».

В 2003 г. Михайлов бросил свою жену, с которой он прожил тридцать лет, и ушел к супруге ушедшего друга. Поначалу Александр просто хотел поддержать О. Васильеву, но позже между ними вспыхнули чувства.

На сегодняшний день Михайлов продолжает свою творческую карьеру. Помимо этого он работает преподавателем актерского мастерства. Стоит отметить, что несмотря на свои 75 лет, он прекрасно выглядит и остается очень активным.