Как официантка стала женой арабского шейха и как девушка живёт сейчас?

Давайте будем честными, каждая девочка мечтает о прекрасном принце. Наталья из Минска не исключение. Она, конечно, мечтала, но даже не догадывалась, что ей сделает предложение сам арабский шейх!

Как они встретились?

Наталья работала официанткой в ресторане при отеле, и, надо сказать, неплохо зарабатывала. Как это обычно бывает, там часто останавливались состоятельные люди. И в один из дней, в отель заехал шейх Саид.

Саид – очень богатый мужчина, арабский шейх, который имеет огромное состояние. Все свое время он посвящал занятиям по различным видам спорта. Так как же он оказался в Минске?

Всё просто, в Минск мужчина прибыл на соревнования по стрельбе. Хоть он и оказался впервые в чужой стране, такие важные соревнования он пропустить не мог. Судьба?

Придя в ресторан при отеле, Саид сразу приметил красавицу официантку. Там они и познакомились. Шейх позвал Наталью на первое свидание, потом на второе, девушка отказываться не стала.

Так за всё время его пребывания в Минске, они виделись ровно 6 раз. А на последней встрече Саид сделал Наталье предложение руки и сердца. Таким образом он хотел доказать, что влюбился по-настоящему и не хочет улетать без своей любимой. Наталье было трудно решиться на такие глобальные перемены, ведь ей бы пришлось переехать в чужую страну совершенно одной и поменять веру. Но любовь к Саиду была сильнее, и она ответила согласием.

Но там, на родине шейха, ее ждал странный сюрприз.

Выяснилось, что у Саида уже есть жена, и более того, у них целых 5 детей! Наталье же было предложено стать второй женой шейха.

По их законам, мужчинам разрешено и даже положено иметь несколько жен и одинаково содержать их. Наш герой был очень богат, поэтому мог себе позволить любое количество жен.

Но Наташа не стала отказываться от заманчивого предложения, и приняла все условия Саида. Осталась жить с ним, а в скором времени у них родилась первая дочь.

Что думали родители Наташи насчет этого брака?

Конечно, они очень волновались за дочь, и были против ее переезда и такого союза. Ведь они понимали, как нелегко придется Наталье с Саидом.

Но любовь дело такое, девушка не послушала никого и сделала так, как велит ей сердце. Она даже поменяла имя и стала Аишей. Саид же одаривает жену подарками и делает все, чтобы она была счастлива. Сама девушка утверждает, что ему это отлично удается!

Но злые языки говорят, что Наталья просто агент, засланный к шейху, и их встреча – совсем не судьба и не случайность. А вы как думаете?