Загадочному Мистеру Икс 61 год։ Карьера и взрослый сын, который очень похож на отца

Актера на роль Мистера Икса режиссер кинокартины «Принцесса цирка» не мог подобрать очень долго. Ни один из знаменитых артистов не подходил под представления Дружининой о таинственном персонаже ее фильма

Однажды, на представлении в Большом театре, она увидела молодого парня, как позже оказалось, он был студентом МГИМО.

Родился И. Кеблушек в Чехословакии. Родители Игоря были дипломатами, поэтому после окончания школы они отправили сына в столицу, чтобы он тоже пошел по их стопам.

Когда молодому парню поступило предложение попробовать себя в качестве актера, он сразу же согласился. Это показалось ему очень интересным опытом.

Съемочный процесс оказался тяжелым для начинающего актера. Игорь просто не имел представления, что и как нужно делать. Но благодаря своему упорству он смог совладать с собой и справился с поставленной задачей.

В итоге картина получилась замечательной, а сам Игорь очень гармонично выглядел в кадре.

После экранизации фильма на актера посыпались предложения о работе и письма от поклонниц. Но впереди парня ждал диплом и последний курс университета, он решил бросить все силы на учебу. Как результат, Кеблушек получил красный диплом.

После окончания МГИМО Игорь вернулся домой, и все-таки пошел по стопам родителей. Он 10 лет работал по специальности, а после решил попробовать себя в бизнесе и у него все получилось.

Супруга Игоря Рената его сыновья

Сын Игоря Александр очень похож на знаменитого отца

Сейчас мужчина уже много лет женат и воспитывает троих сыновей. Он очень счастлив и признается, что совсем не жалеет, что бросил актерскую карьеру.