Как выглядят актёры сериала Просто Мария спустя 31 год

Наверняка каждый человек, которому больше 30 лет, знает сериал «Просто Мария». По сути — это настоящая «мыльная опера», а сюжет картины настолько запутан, что разобраться в нем непросто. В этой статье мы расскажем Вам о том, как сегодня живут звезды нашумевшего проекта.

Хорхе Поса

Актеру было всего 12 лет, когда он принимал участие в съемках сериала. Он сыграл 8-летнего мальчика. Сейчас он является успешным и востребованным артистом.

Тоньо Маури

До съемок в сериале он был участником музыкальной группы. Сейчас он активно снимается в фильмах и сериалах, а также помогает своей дочери стать талантливой и знаменитой певицей.

Амайрани Гутьеррес

Стала актрисой Амайрани благодаря своей маме, которая без остановки водила дочку по кастингам и съемкам. На сегодняшний день женщине 50 лет, она является мамой 3-х детей, а также востребованной актрисой.

Хайме Гарса

Хайме является не только актером, но еще и автором песен, которые сам же и исполнил. У мужчины вышло 20 музыкальных альбомов. К сожалению, в 2006 году артист попал в аварию, в результате чего потерял одну ногу. Но несмотря ни на что, он продолжает сниматься в кино.

Сильвия Дербес

До съемок в сериале женщина получила статус «Мисс Мексика». После она еще сыграла не одну роль, а также вырастила прекрасного сына. Но, к сожалению, актрисы не стало в 2002 году, у нее была тяжелая форма рака легких.

Мануэль Саваль

Мать Мануэля была популярной певицей. После мужчина в основном получал второстепенные роли в менее популярных проектах. Но это не мешало ему иметь огромную армию фанаток. Ушел из жизни актер в 2009 году.

Габриэла Гольдсмит

В начале своей карьеры Габриэла была моделью. Но позже стала сниматься в большом количестве сериалов и фильмов. В 2005 году основала фонд помощи детям, которые остались на улице. Также помогает плохо необеспеченным людям и успешно занимается бизнесом.

Виктория Руффо

Виктория в сериале сыграла Марию. Мало кто знает, но в 90-х женщина приезжала в Россию. Сейчас она считается самой высокооплачиваемой актрисой Мексики.