Снежная королева: о жизни девочки с необыкновенной внешностью

Эта девочка ни на кого не похожа. Она необыкновенная. Снежная королева или снегурочка. Называйте, как хотите, но от ее внешнего вида действительно захватывает дух. Посмотрите сами.

Нарияна – так зовут маленькую красотку- альбинос. У нее редкое генетическое явление. Ей всего 10, но она уже прославилась на весь мир. О необычной якутяночке говорят везде. Она родилась и выросла в многодетной семье, братик и сестричка – обычные дети и только Нарияна обладает белоснежными волосами и светлыми глазами.

Напомним, что у альбиносов в организме полностью отсутствует меланин, который и дает цвет волосам, глазам и коже.

 Эта девочка стала популярна после того, как якутский фотограф Вадим Руфов выложил в социальные сети кадры необыкновенной Нарияны.

После, девочкой заинтересовалась общественность и рекламодатели. В свои 10 лет девочка уже отвергла тысячи предложений о сотрудничестве. Семья считает, что маленькой Нарияне нужно учиться, а модельный бизнес подождет.

Ей пророчат большое будущее. В качестве модели и актрисы. Она идеально подходит для съемок фантастики.

Всего в Якутии живет три ребенка с этой генетической особенностью. Все они на фотографии выше.  

 После того, как фотограф опубликовал снимки, девочку стали приглашать и на ток-шоу. Не только на региональные телеканалы, но и на федеральные.

Сегодня она, как и все ее ровесники, учится, смотрит мультфильмы, играет в куклы и занимается тем, чем занимаются обычные дети в ее возрасте. Ведет блог на ютуб-канале и мечтает стать блогером.  Несмотря на необыкновенную внешность, девочку никогда не обижали и принимали её такой, какая она есть.