«Ему плевать»: внук Эдиты Пьехи три года не навещает бабушку

Не так давно помощница известной эстрадной артистки Э. Пьехи сделала довольно громкое заявление, которое удивило многих поклонников этой звездной семьи. По словам Н. Чувашовой, внук уже давно забыл дорогу к дому к своей бабушке, да и звонков от него не поступает.

Напомним, Эдита Станиславовна сейчас проживает в своем доме в Санкт-Петербурге, но звезда больше не появляется на публике. Поэтому в СМИ регулярно появляется информация о том, что состояние 84-летней артистки ухудшается.

По словам помощницы эстрадной артистки, внук не появлялся у нее уже около трёх лет. Также женщина заявила, что она и продолжала бы молчать, но в своих интервью Стас постоянно рассказывает о состоянии здоровья бабушки. Чувашова уверена, что внук не навещает бабушку не потому что сложилась такая ситуация в мире, а потому что ему просто наплевать.

Также женщина опровергла все слухи о плохом состоянии певицы. По ее словам, она даже выходит на улицу, когда это позволяют погодные условия.

Сам Стас в последнее время начал игнорировать вопросы об Эдите Станиславовне. В своих же недавних интервью, мужчина утверждал, что приезжать к бабушке он перестал, чтобы ничем ее не «наградить».

А что считаете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим виденьем этой ситуации с нами в комментариях!