«И вы туда же?»: Мороз укорили за фото без ничего

Известная 38-летняя актриса Дарья Мороз в последнее время зачастила со смелыми фотосессиями, а несколько дней назад она и вовсе впечатлила фанатов кадрами, на которые она предстала без намека на одежду.

Все три фото были оформлены в черно-белых тонах, а сама звезда появилась в кадре в одном лишь воротнике-жабо. Это был единственный элемент одежды, который прикрывал фигуру звезды, поэтому она решила немного размыть свои снимки. Однако, даже так заметно, что Дарья является обладательницей очень стройной фигуры.

Безусловно, столь эффектные кадры собрали большое количество комментариев от подписчиков, которые остались в восторге от роскошной фигуры талантливой актрисы. Многие из них одарили Мороз комплиментами, отметив, что ее фотосессия всегда отличались определенной необычностью.

Однако, в комментариях нашлись и хейтеры, которые, наоборот, поспешили раскритиковать звезду за ее пикантные фотосессии. Некоторые из них утверждают, что поезд 38-летней актрисы уже уходит и такими снимками она просто хочет найти своего мужчину.

Напомним, в 2010 г. Дарья вступила в брак с известным режиссером К. Богомоловым, однако, уже в 2018 г. пара заявила о своем разводе. Сегодня актриса самостоятельно занимается воспитание 11-летней дочки Анны.

Дорогие наши читатели, а как вы оцените столь смелую фотосессию звезды? Поделитесь своим мнением в комментариях под этой статьей!