«Тёмные волосы и пухлые щёки»: в Сети появились архивные снимки Кейт Миддлтон 20-летней давности

В сети осталось достаточно фотографий герцогини, когда та была еще совсем молода. Хоть в свои тридцать девять она и выглядит невероятно хорошо и элегантно, в те годы она тоже была очаровательной красоткой, однако красота эта была несколько другой.

На фотографиях двадцатилетней давности у Кейт чаще всего волнистые волосы её натурального цвета, пухлые очаровательные щёчки и фактически никакого макияжа. Одежду она предпочитала удобную, как и вся молодёжь того времени, однако уже тогда выглядела достаточно модно.

Спустя две беременности и два десятка лет, Миддлтон выглядит ничуть не хуже, если даже не лучше, чем тогда. Она стала стройнее, элегантнее и грациознее, поэтому можно сказать, что вся ее красота поменялась достаточно сильно изменилась.

Также герцогиня начала пользоваться множеством средств для макияжа, правильно их использовать, подчёркивая свою природную красоту. А вот двадцать лет назад ни по одной фотографии не скажешь, что есть хоть какой-то макияж.

Конечно, сейчас её статус обязывает её выглядеть презентабельно, но двадцать лет назад она была обычной девушкой, которая в большей мере задумывалась о своём комфорте, а не красоте.