«Совсем другой человек»: фанаты не узнали помолодевшего и сильно похудевшего Садальского

Недавно известный актер С. Садальский, которому в этом году исполнилось целых семьдесят лет, потерял свою близкую коллегу – Нину Русланову. Так, несколько дней назад его Инстаграм-профиле появилось новое фото, где он сидит за столом и почитает память известной артистки.

Впервые за долгое время фанаты увидели его в таком подавленном состоянии, но оно и понятно, ведь Нина Ивановна была его преданной подругой и коллегой. Однако, на фотографии артист выглядит просто прекрасно, явно не на свои годы, а также намного худее того, каким был даже в прошлом году.

Под фото он написал достаточно большой текст памяти об этой великой артистке, выразив ей благодарность за всё, а также извинился и попрощался с ней.

По словам Стаса, он и сам взялся за себя, за своё здоровье – начал регулярно выполнять физические упражнения, придерживаться правильного питания и отказался от чего-нибудь покрепче.

Подписчики мужчины отметили, что он выглядит невероятно молодо, а некоторые увидели его схожесть со знаменитым актёром Максимом Авериным. Также фанаты артиста написали немало слов сожаления о такой утрате и попросили Стаса беречь себя.