«Очень пикантно»: Светлана Ходченкова решилась на смелое фото, которое удивило ее поклонников

Светлана Ходченкова не собирается скрывать своей привлекательности, поэтому несколько дней назад она опубликовала свежее фото, которое сильно удивило ее фанатскую аудиторию.

Так, актриса предстала перед подписчиками в темной комнате у большого панорамного окна. Многие фолловеры сошлись во мнении, что для этого кадра актриса и вовсе решила ничего не надевать. Она стояла спиной к фотографу и смотрела на ночной город.

Светлана решила никак не подписывать фото, но зато она оставила эмодзи в виде сердца. Такой пикантный кадр пришелся по душе всем фанатам артистки. Они буквально засыпали ее комплиментами, отметив, что Светлана очаровательная красотка.

Стоит отметить, что у актрисы есть собственный стиль в одежде. Она легко сочетает различные наряды, которые на первый взгляд могут показаться несовместимыми. Однако, из-за этого ей удается создавать запоминающиеся образы.

К примеру, недавно она примерила светло-зеленое платье с кожаной курткой оверсайз. Свой образ актриса дополнила красной сумочкой, солнцезащитными очками и массивными ботинками.

Поклонники честно признаются, что, встретив Свету в таком наряде на улице, они бы ее не узнали. Однако, большинство говорит о том, что на ней все образы смотрятся великолепно.