«Копия папы, а глазки мамины!»: звезда Comedy Club опубликовала совместное фото с мужем и дочкой

Известная юмористка и участница шоу Comedy Club уже долгое время состоит в браке с продюсером А. Водаховым. В прошлом году у этой замечательной пары родилась дочь, которую они назвали Вероникой.

С того времени супругам приходится совмещать работу с заботой о маленькой наследнице. Однако, недавно они нашли окошко в своем рабочем графике и отправились всей семьей в город Доброград.

Марина уже поделилась несколькими интересными кадрами с этой поездки. Так, сама артистка появилась в кадре в спортивном костюме с синей курткой. Также она надела кепку и сделала себе повседневный макияж.

Супруг артистки тоже отдал предпочтение более комфортному образу: мужчина надел черную толстовку и куртку. Ну а Вероничка была в сером комбинезоне, шапочке и шарфике. Аркадий взял наследницу на руки, а Марина сделала селфи.

Уже на следующем фото Марина появилась одна в густом лесу. Она собрала волосы в хвост и надела светлые кроссовки. Звезда Comedy Club немного наклонилась в сторону и мило улыбнулась.

Фанаты тепло приняли такие кадры от знаменитости, поэтому они оставили немало приятных комментариев под фото. Многие гадают, на кого же больше похожа Вероника, но большинство все же сходится к тому, что на папу!

А что думаете вы, дорогие наши читатели? Поделитесь своим мнением в комментариях!