Беременная Мария Горбань играет стриптизерш и снимается в постельных сценах

Недавно стало известно, что актриса Мария Горбань ждет второго ребенка. Со своим супругом К. Зоткиным звезда состоит в браке уже на протяжении 5-ти лет. Также у актрисы есть дочь Стефания.

Несколько дней назад Горбань более подробно рассказала о своем положении. Как признается артистка, это событие они с любимым планировали. Ее старшая дочь уже идет в школу, поэтому они решили, что уже пора.

При этом Маша рассказала, что она совсем не ограничивает себя в работе. Наоборот, звезда соглашается на множество новых проектов.

Самое забавное, по словам актрисы, что как только у нее появился живот, то режиссеры начали предлагать ей съемки в пикантных сценах. Также интересно, что Мария не собирается отказываться от таких предложений.

Супруг поддерживает жену во всех ее начинаниях. Всю свою жизнь актриса старалась отказываться от таких ролей, а в возрасте 34-ех лет ей захотелось в этом поучаствовать.

По словам Марии, это прекрасный опыт, о котором потом можно будет рассказывать детям. Поэтому если сегодня ей предложат снятся в пикантной фотосессии, то она легко на это согласится.