«Совсем не девочка»: Варум поделилась честным снимком без макияжа и косметики

Не так давно исполнительница А. Варум отправилась на отдых в Штаты, чтобы пополнить запас энергии на пляже океана. Так, загоревшая звезда решила опубликовать для своих фоловеров снимок, на котором она предстала без косметики.

Фотография была сделана во время прогулки по парку. Обратите внимание, Анжелика сделала кадр без косметики и фотошопа, что сильно подкупило ее поклонников. Им очень понравилось, что исполнительница не боится делиться честными снимками, на которых видны ее возрастные изменения.

Анжелика признается, что ей сложно расслабится даже на отдыхе. Звезда пошутила на тему того, что ей и вовсе надо отключать мозг, так как он мешает ей быть счастливой.

Подписчики по достоинству оценили кадр звезды. Многие из них защитили ее от завистливых недоброжелатели, отметив, что Варум прекрасно выглядит для своих 52-ух лет.

Также отметим, что в Сети довольно часто появляются слухи о разводе певицы с Л. Агутиным. А сама пара с насмешкой реагирует на эти новости. К тому же, известный музыкант недавно опроверг эти слухи. За двадцать лет брака им удалось справиться со многими проблемами, но несмотря ни на что, они остаются счастливы вместе.