«Невероятно эффектная актриса»: как сегодня выглядит Наталья Рудакова, которая снялась в «Перевозчике-3»

Будущая актриса появилась на свет в Ленинграде в 1985 г. В начале 2000-х мама перевезла Наталью в Штаты, где уже через несколько лет она случайно встретилась с самим Л. Бессоном, который предложил ей сняться в «Перевозчике».

Перебравшись в Нью-Йорк, наша героиня отучилась на парикмахера. Она пошла работать в самый обычный салон красоты, который находился на окраине города. Однажды ассистент Люка заметил девушку с эффектной внешностью. Он оставила ее визитку, по которой Наталья должна была позвонить.

Уже на следующее утро Рудакова набрала номер и ее пригласили на кастинг в Бруклин. Там она уже пообщалась с Люком, который уже понимал какую роль он хочет дать Наталье.

Примечательно, что наша героиня получила не какой-то там эпизод, а одну из ключевых ролей фильма. Однако Бессон попросил Наталью пройти актерские курсы во Франции, за которые он сам заплатит. Увидев свой будущий гонорар за съемки Рудакова сразу же приняла предложение. Так, обычный парикмахер с окраины города начал свою карьеру в кинематографе.

По сценарию кинокартины актриса исполнила роль дочки весьма влиятельного человека, которую похитили наемники. Обычная девушка не смущалась работать вместе со многими известными звездами, а по итогу у нее даже остались дружеские отношения с Д. Стейтемом.

Хоть 3-ья часть фильма обрела не такой успех, как предыдущие, Рудакову все же заметили. После премьеры «Перевозчика» ее жизнь уже не была прежней. На этот раз она уже перевезла маму в Лос-Анджелес, где она начала строить свою голливудскую карьеру.

В ближайшие 7 лет она снялась в 5-ти кинокартинах. В целом, кинокритики высоко оценивали игру Натальи, но все же основная ее изюминка заключалась в необычной внешности.

Актриса активно ведет свой Инстаграм, на котором регулярно появляются ее снимки. Судя по аккаунту Натальи, в ее жизни полный порядок, причем как в творческом плане, так и в личной жизни.