«Сергей Горобченко и его 8 детей»: Как выглядит многодетная семья знаменитого артиста

С. Горобченко запомнился отечественному зрителю по таким картинам как: «Офицеры», «Цыганочка с выходом», «Взрыв прошлого», «Близкие люди» и др. Всего на счету актера около сотни ролей в кино!

Кроме того, за свои 48 лет жизни наш герой успел построить крепкую и любящую семью. Правда удалось это ему не сразу, сначала артист 6 лет состоял в браке с А. Флоринской, которая подарила мужчине прекрасного сына Глеба.

К сожалению, две творческие личности не смогли ужиться вместе, но даже после развода Сергей и Александра сохранили дружеские отношения.

Второй раз под венец актер пошел с П. Невзоровой. Несмотря на 9-летнюю разницу в возрасте супруги смогли выстроить доверительные отношения, а Полина родила любимому мужчине 7 наследников! Всего у артиста четверо дочек и четверо сыновей!

Горбаченко довольно часто выкладывает в сеть семейные фотографии. Хочется отметить, что разница между старшим сыном нашего героя, и его самой маленькой доченькой составляет 20 лет!

Наследник Сергея от первого брака уже взрослый, парень планирует продолжить деятельность своих родителей, поэтому вполне возможно, что на небе отечественного кино скоро загореться новая звезда!

Первенец Сергея и его второй супруги появился на свет в 2008 г. Мальчик обучается в элитной школе, а в свободное от учебы время занимается футболом, и изучает иностранные языки.

Все дети артиста растут очень смышлёными и воспитанными людьми. Они радуют родителей своими небольшими достижения, и с малых лет учатся находить компромиссы. Правда по словам самого Сергея, каждый ребенок старается перетянуть внимание родителей на себя!