«Алена, пора прекращать голодовку»: похудевшая Водонаева в красивом платье расстроила фанатов

Известная телеведущая поделилась с подписчиками в Инстаграм красивой фотоссесией. Девушка примеряла мега короткое, черное платье, усыпанное пайетками.

Сначала Водонаева сделала несколько кадров около зеркала, а после переместилась к деревянным дверям. Для фотоссесии красавица сделала высокую прическу, и оставила несколько прядей у лица. Свой образ она дополнила вечерним макияжем, и массивными серьгами.

Под снимками теледива поинтересовалась у фолловеров, почему они подписаны на нее? И как давно они следят за жизнью Алены?

Подписчики Водонаевой с удовольствием поведали свои истории знакомства с ней. Многие признались, что подписаны на нашу героиню уже несколько лет, ведь она часто делиться своими размышлениями, и собственным видением этого мира.

Но нашлись и те, кого взволновала худоба звезды. Поклонники Алены уверены, что ей срочно нужно набрать пару кг, и перестать мучать себя изнурительными диетами.

Однако сама Водонаева на такие замечания внимание не обращает, и полностью игнорирует взволнованные комментарии подписчиков.